Шахтинские Центры помощи детям с подарками посетила депутат городской Думы города Шахты Ирина Левашова

«Чужих детей не бывает», — говорит депутат городской Думы города Шахты Ирина Левашова, комментируя свое желание поддержать ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. При содействии председателя городской Думы – главы города Андрея Горцевского и неравнодушных жителей избирательного округа №16  Игоря Литвинова, Александра Головчанского и Дмитрия Ягупольского удалось исполнить желания 17-ти воспитанников двух Шахтинских Центров помощи детям.

Ирина Левашова привезла им игрушки, одежду, конструкторы, косметику — то, что нужно ребятам. Все получили подарки, а депутат – тепло общения и радость счастливых детских глаз.