Председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской провел личный прием граждан

Состоявшийся личный прием граждан – первый в очном формате. «Диалог с жителями – это очень значимая составляющая работы с избирателями. Крайне важно слышать, знать, понимать проблемы населения, чтобы содействовать их скорейшему решению», — отмечает председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, подчеркивая крайнюю заинтересованность в живом общении. Среди обращений, поступивших сегодня, просьбы не только частного характера.

Шахтинцев волнуют проблемы, актуальные для всего города. Такие, как водоснабжение и водоотведение, состояние инженерных коммуникаций, перспективы замены сетей при участии жителей так называемым «давальческим материалом».

Все эти вопросы требуют системного подхода – и такие решения рассматриваются сегодня и на муниципальном, и на областном, и на федеральном уровнях. Возможность объединить усилия депутатов города, региона и Государственной Думы в рамках «депутатского треугольника» позволяет добиваться изменения ситуации быстрее и эффективнее. И этот инструмент в полной мере задействован.

При необходимости адресных мер — они будут приняты,  — пообещал разобраться по каждому поступившему обращению в максимально оперативные сроки Андрей Горцевской.

Top