Состоялись публичные слушания

11 ноября 2011 года в малом зале Администрации состоялись публичные слушания по проекту решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты».

Публичные слушания вел Мэр города Шахты Д.И.Станиславов. Для обсуждения были приглашены депутаты городской Думы, заместители главы Администрации города, заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии города Шахты Коротенко Татьяна Андреевна, руководители департаментов, управлений и отделов Администрации, представители местных отделений политических партий и общественных объединений, представители СМИ, а также граждане города. Решение о назначении публичных слушаний было опубликовано в газете «Шахтинские известия» за № 261-267 (3541-3547) от 28 октября 2011г.

На повестке дня слушаний был один вопрос: «О проекте решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты». С докладом выступил И.Н.Орлов, главный специалист – юрист организационно-правового отдела городской Думы. В ходе осуждения вопроса дополнения и изменения в проект не вносились. По итогам публичных слушаний приняты решения:

1.Одобрить проект решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты»» и рекомендовать его к утверждению депутатами на 20-ом заседании городской Думы.

2.Поручить Орлову Игорю Николаевичу – главному специалисту – юристу организационно-правового отдела городской Думы:
1)подготовить заключение по итогам публичных слушаний для последующего направления его в СМИ для опубликования;
2)письменные ответы участникам, подавшим свои предложения.

Вынести на обсуждение 20-го заседания городской Думы  проект решения: «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Город Шахты»» в отработанном виде.

 

Top