Активным жителям и коллективам избирательного округа № 4 вручены Благодарственные письма городской Думы города Шахты

Итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий в избирательном округе № 4 были подведены зимой. Но, чтобы церемония награждения получилась по-настоящему  праздничной и торжественной, пришлось подождать. Со смягчением коронавирусных ограничений такой формат стал возможен. И встреча состоялась. Впрочем, погода этому событию под стать. Несмотря на то, что в календаре — март, за окном — уже несколько дней подряд снег и морозы: как в самое волшебное время года.  Но поздравления в этот день были исключительно адресными — по случаю чествования лучших конкурсантов. Их приветствовали первый заместитель главы Администрации Алексей Тушминцев, заместитель председателя городской Думы Константин Корнеев, кандидат в депутаты ЗСРО Ирина Жукова, председатель Молодежного парламента при городской Думе города Шахты Анастасия Апанасевич. В торжественном мероприятии приняли участие депутаты городской Думы Олег Данилов и Вадим Курдюк.

За победу в творческом испытании, организованном в избирательном округе № 4, депутат Вадим Новоселов вручил Благодарственные письма городской Думы города Шахты. Поощрения удостоены:

— коллектив клуба «Планета» в лице заведующего Журавлевой Инны Леонидовны;

– коллектив муниципального бюджетного учреждения города Шахты Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1 в лице директора Брюховецкой Людмилы Михайловны;

– коллектив  ООО «Редакция газеты «Шахтинские известия» в лице  главного редактора Севостьяновой Беллы Анатольевны;

– Котова Надежда Ивановна;

– Мартыненко Светлана Викторовна.

Все 83 лидера конкурса были поощрены призами от Вадима Новоселова. Впрочем, за победу в конкурсе «Мой защитник» газеты «Шахтинские известия» награды редакции СМИ удостоен и сам депутат. Ярких красок в творческую программу праздника добавили номера в исполнении коллективов «Па+Па», «Наследие» «Крещендо» (ГДДТ), солиста ансамбля «Радуга» клуба «Планета»  Богдана Алейникова, хора «Журавушка» из ЦСО.

 

Top