На встрече в режиме видеоконференцсвязи губернатор Василий Голубев и председатель ЗСРО Александр Ищенко поблагодарили работников бытового обслуживания и ЖКХ за труд и профессионализм

Встречу в преддверии Дня работников бытового обслуживания и ЖКХ провел губернатор РО Василий Голубев. Она состоялась в режиме видеоконференцсвязи. Глава региона поблагодарил представителей  отрасли за добросовестный и непростой труд и профессионализм, вручил поощрения.

Церемонию награждения Благодарственными письмами Законодательного Собрания Ростовской области продолжил спикер донского парламента Александр Ищенко. В своем поздравлении он подчеркнул значимость деятельности жилищно-коммунальных служб и предприятий, в том числе в части повышения качества услуг. Председатель ЗСРО отметил, что депутаты всегда готовы поддерживать инициативы, направленные на развитие и модернизацию этой важнейшей для жителей сферы. На строительство, реконструкцию, капремонт, объектов ЖКХ Ростовской области в текущем году будет выделено в общей сложности 18 млрд рублей – на 57% больше, чем в 2021 году. В том числе, более 2,2 млрд рублей – на обновление инженерной инфраструктуры системы водоснабжения.

Общение онлайн состоялось при участии председателя комитета по ЖКХ городской Думы города Шахты Андрея Ермакова, заместителя главы Администрации Дениса Дедученко, председателя Общественной палаты города Александра Скорикова и сотрудников шахтинских предприятий жилищно-коммунального комплекса.

Top