Работникам бытового обслуживания и ЖКХ вручил награды председатель Общественной палаты города Шахты Александр Скориков

Председатель Общественной палаты города Шахты Александр Скориков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников предприятий бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. С поздравлениями перед ними выступили заместитель главы Администрации Денис Дедученко и  председатель комитета городской Думы по ЖКХ Андрей Ермаков. Состоялась церемония награждения. Поощрения Общественной палаты города Шахты удостоены:

— Каратунова Людмила Владимировна — старший агент по сбыту электроэнергии ПАО «ТНС энерго Шахтинское межрайонное отделение»

— Заворотний Роман Юрьевич  -сварщик филиала АО «Донэнерго» Тепловые сети Шахтинского района тепловых сетей (ШРТС)

— Остриков Виктор Викторович — электрогазосварщик 4 разряда ООО УК «Реформа».

Благодарственные письма от имени общественности вручены за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником.