С Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства шахтинцев поздравил председатель профильного комитета городской Думы Андрей Ермаков

Профессиональный праздник тех, кто трудится в сферах бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ежегодно отмечается в третье воскресенье  марта. Чествование добившихся в своей нелегкой работе высоких результатов по традиции проходит накануне. Отличившихся особыми успехами сегодня поздравил председатель комитета по ЖКХ Андрей Ермаков. Он наградил Благодарственными письмами городской Думы за добросовестный труд и профессионализм:

— Деточка Ирину Геннадьевну – техника по реализации и договорной работе 2-ой категории публичного акционерного общества «ТНС энерго Ростов-на-Дону;

— Мясоедову Наталью Анатольевну – диспетчера муниципального унитарного предприятия г.Шахты «Спецавтохозяйство»;

— Юркова Вадима Юрьевича – мастера воздушных линий акционерного общества «Донэнерго».

Поощрения в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства вручили также заместитель главы Администрации Денис Дедученко и председатель Общественной Палаты города Шахты Александр Скориков.