Депутаты городской Думы поощрили лучших студентов ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты за успехи и участие в волонтерском движении

Студенчество – замечательный период в жизни человека, наполненный  интересными событиями, открытиями, безграничными возможностями и традициями. В ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты ежегодно проводят конкурс «Серебряное перо», по итогам которого чествуют лучших из лучших. Церемонию награждения обучающихся, отличившихся в сферах науки, культуры, волонтерства и спорта открыл директор ВУЗа Сергей Страданченко. В чествовании приняли участие глава Администрации города Андрей Ковалев, депутат городской Думы города Шахты, помощник депутата Государственной Думы РФ Екатерины Стенякиной Аркадий Горцевской. Он поздравил ребят с успехами и вручил Благодарственные письма. Парламентарием федерального уровня отмечены представители факультета «Техника и технологии» Александр Кривоусов и Виктор Диденко, а также Виктрория Бондарева из колледжа экономики и сервиса. От имени председателя городской Думы – главы города Шахты Андрея Горцевского и всего депутатского корпуса поощрены за неравнодушие, активную жизненную позицию и волонтерскую помощь гражданам, прибывающим из Луганской и Донецкой народных республик, удостоены студенты факультета «Экономика, сервис и предпринимательство»:

— Белоконева Анастасия Михайловна;

– Чаранева Маргарита Эдуардовна;

– Дмитриев Кирилл Викторович;

– Меркулова Татьяна Андреевна.

Перед началом церемонии чествования победителей конкурса «Серебряное перо» собравшихся поприветствовала кандидат в депутаты ЗСРО Ирина Жукова, пожелав студентам новых достижений.  Вручение дипломов и наград состоялось в 8-ми номинациях: учебная деятельность, наука (технические, экономические, гуманитарные науки), общественная деятельность, культура, среднее профессиональное образование и спорт. Среди удостоенных поощрений – 4 депутата Молодежного парламента при городской Думе города Шахты: Виктория Бондарева, Александр Кривоусов, Кирилл Дмитриев и Марк Гарибян.

Top