Поздравление председателя городской Думы — главы города Шахты Андрея Горцевского с Международным женским днем

Уважаемые шахтинки!

От всего сердца и с самыми наилучшими пожеланиями примите искренние поздравления с Международным женским днем!

Этот праздник весны, любви и красоты — замечательная возможность для выражения самых искренних, светлых чувств и восхищения Вами. Женщина – это олицетворение душевной гармонии и милосердия, заботы, нежности и очарования. Она во все времена стремится сделать жизнь лучше и всегда — только за мир. А когда нужно за него постоять, именно Ваши доверие и поддержка служат нам, мужчинам, надежной опорой, придают решительности, твердости духа, уверенности и сил.

Пусть Ваши любимые всегда будут рядом! Крепкого здоровья Вам, благополучия, приятных сюрпризов и ярких событий. Сбывшихся желаний, счастья и радости. Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен безграничным вниманием, улыбками и цветами. С 8 Марта!

Председатель городской Думы — глава города Шахты Андрей Горцевской