Состоялись публичные слушания по бюджету 2012 года

9 ноября в малом зале Администрации города Шахты состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения городской Думы "О бюджете города Шахты на 2012 год и плановый период 2013-2014 гг".

Принять участие в обсуждении пришли Мэр города Д.И.Станиславов, председатель Думы И.А.Жукова, депутаты В.В.Юденко, Е.П.Стенякина, А.В.Скориков, Е.Н.Жадяев, А.В.Борзенко, И.Г.Шинкарь, Г.А.Хорошаев, А.В.Романовский, И.В.Минчинская, представители Администрации, департаментов, предприятий и служб города, общественность, СМИ.

С подробным докладом о бюджете города Шахты на 2012 год выступила директор департамента финансов Г.В.Аверкика. Ознакомиться с информацией по бюджету на 2012 год можно на сайте городской Думы в разделе «Документы. Проекты решений».

Сразу после публичных слушаний состоялось заседание комитета по бюджету городской Думы, на котором депутаты проголосовали за проект бюджета по доходам на 2012 год. Что же касается расходов, то эти вопросы будут подробно обсуждаться на нескольких заседаниях комитета по бюджету (график заседаний в разделе «Анонсы») с предоставлением расширенной информации главными распорядителями бюджетных средств.

Top