Поздравление председателя городской Думы — главы города Шахты Андрея Горцевского с Днем защитника Отечества

Уважаемые шахтинцы!

Примите искренние поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

Служу России! Эти слова наполнены глубоким патриотическим смыслом. Они обязывают к полной самоотдаче, высочайшей степени ответственности и беззаветной преданности почетной миссии – защите Отечества. Бессмертный пример выполнения этого священного долга – Победа в Великой Отечественной войне. Славные традиции российского воинства крепнут достижениями не только на страже государственных рубежей. Мы созданы, чтобы служить надёжной опорой Отчизне, малой родине и своей семье.

Пусть поддержка и любовь близких придают Вам уверенности и помогают добиваться успехов на всех фронтах!

Желаю крепкого тыла, благородных стремлений и настоящих, мужских поступков! Здоровья, силы и бодрости духа, благополучия, счастья, стабильности и оптимизма!

Председатель городской Думы — глава города Шахты Андрей Горцевской