Новыми членами Общественной палаты города Шахты избраны Сергей Неклюдов и Иван Насонов

Состоялось рабочее заседание членов  Общественной палаты города Шахты, избранных городской Думой и Администрацией города Шахты. В начале заседания председатель Общественной палаты города Александр Скориков представил нового коллегу – руководителя экологического общества «Спас» Сергея Неклюдова, утвержденного 21 декабря 2021 года решением городской Думы города Шахты. Сергей Николаевич имеет обширные познания в области проблем охраны окружающей среды, природоохранного и трудового законодательства и его постоянных изменений.

Рассмотрен вопрос «Об утверждении членом Общественной палаты гражданина — представителя общественных объединений и иных некоммерческих организаций». Единогласным решением им стал Иван Насонов, президент АНО РЦПВРМИ (Автономной некоммерческой организации Ресурсный центр патриотического воспитания и развития молодежных инициатив) «ПАТРИОТ».