Состоялось заседание Совета Общественной палаты города Шахты

Первым вопросом председатели комиссий Общественной палаты города Шахты отчитались о деятельности за 2021 год. Также согласованы планы работы комиссий на 2022-ой (вопрос №2).

Докладчиком по третьему вопросу «О 6-м Пленарном заседании Общественной палаты города Шахты» выступил председатель Общественной палаты города Шахты Александр Скориков.

В рамках вопроса №4обсудили необходимость создания рабочей группы по проведению  антинаркотической профилактической деятельности.

Заключительным, 5-ым, вопросом повестки принято решение о награждении Благодарственным письмом Общественной палаты города Шахты Станислава Сергеева, заместителя начальника отдела социально-политических коммуникаций Администрации города Шахты.