Праздничная встреча, посвященная Дню российской печати, состоялась в Администрации города Шахты

День российской печати, ежегодно отмечаемый 13 января, собрал в малом зале Администрации города руководителей и представителей шахтинских средств массовой информации.Сотрудников СМИ с профессиональным праздником поздравили первый заместитель главы Администрации  Алексей Тушминцев и председатель комитета городской Думы города Шахты по местному самоуправлению и молодежной политике Олег Данилов. От имени председателя городской Думы  — главы города Шахты Андрея Горцевского и всего депутатского корпуса  Олег Данилов выразил журналистам признательность за труд и вручил награды. За высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня российской печатиБлагодарственных писем городской Думы удостоены:

– Савкова Елена Анатольевна – заместитель директора ООО «Редакция газеты «Шахтинские известия;

– Никитина Наталья Александровна – ответственный редактор ООО «Редакция газеты «Шахтинские известия»;

– Шашкова Елена Александровна – веб-редактор ООО «Редакция газеты «Шахтинские известия»;

– Молчанова Екатерина Валерьевна – заведующий отделом корреспондентов ООО «Редакция газеты «Шахтинские известия»;

– Ершова Наталья Петровна – выпускающий редактор ООО «Редакция газеты «Шахтинские известия»;

– Шупегина Елена Викторовна – корреспондент информационного портала города Шахты Шахты.SU.

Благодарственными письмами Администрации города поощрены ООО «Редакция газеты «Шахтинские известия» и Елена Горцевская, главный редактор информационного портала «ДОНДЭЙ» в г. Шахты.