Председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской поздравил сотрудников шахтинской прокуратуры с профессиональным праздником и 300-летием ведомства

Сегодня исполняется 300 лет прокуратуре России, учрежденной Указом Петра Первого 12 января 1722 года. За три века произошло немало преобразований и перемен, но все это время надзорное ведомство служит укреплению государственности, обеспечению верховенства закона, благополучию жителей страны.

Со знаменательной датой и профессиональным праздником работников прокуратуры города Шахты поздравил председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской. Руководителю ведомства, старшему советнику юстиции Владимиру Болдыреву Андрей Горцевской вручил Приветственный адрес с пожеланиями успехов, принципиальности в защите прав и интересов граждан и твердости в служении Закону.