Собрание депутатской группы ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

25 октября в городской Думе состоялось Собрание депутатской группы ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе.

В работе собрания приняли участие депутаты, члены депутатской группы ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе, Мэр города Шахты Д.И.Станиславов, директор департамента финансов Г.В.Аверкина, директор департамента экономики М.И.Маркина. В повестке дня было четыре вопроса.

Депутаты рассмотрели и вынесли решение о солидарном голосовании по всем вопросам повестки дня 19-го заседания городской Думы.

Решением депутатской группы, на основании решения комитета по ЖКХ и учитывая предложения зам.главы Администрации по городскому хозяйству и территориальному развитию Д.А.Юдина создана рабочая группа по жилищно-коммунальному хозяйству г.Шахты в сфере обслуживания многоквартирных жилых  домов (далее МКД) и контролю за качеством предоставления коммунальных услуг Управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями города, выполнением работ при проведении капитальных ремонтов МКД в составе 20 человек:

1.Юдин Дмитрий Александрович – заместитель главы Администрации г. Шахты по городскому хозяйству и территориальному развитию;
2.Шинкарь Игорь Георгиевич – председатель комитета городской Думы по ЖКХ;
3.Безгласный Сергей Алексеевич – директор МУ «Департамент ЖКХ» г. Шахты;
4.Беззубцев Сергей Николаевич – депутат городской Думы по избирательному округу №11, директор Управляющей компании ООО УК «Ремкомсервис»;
5.Беликов Николай Александрович – директор Управляющей компании ООО УК «ЖЭУ»;
6.Беляев Сергей Валентинович – директор МУ «Департамент благоустройства» г. Шахты;
7.Богатырев Родислав Владимирович – начальник информационно-правового отдела МУ «Департамент ЖКХ» г. Шахты;
8.Бровкин Виктор Васильевич — директор Управляющей компании ООО УК «ЭМИС»;
9.Гайле Андрей Павлович – начальник отдела благоустройства МУ «Департамент благоустройства» г. Шахты;
10.Глущенко Виктор Валерьевич – начальник отдела капитального ремонта МУ «Департамент ЖКХ» г. Шахты;
11.Запорожец С.С.- депутат по избирательному округу №3;
12.Жадяев Евгений Николаевич – депутат городской Думы по избирательному округу №24;
13.Железнякова Оксана Сергеевна – начальник производственного отдела МУ «Департамент ЖКХ» г. Шахты;
14.Кокоров Тариэл Феохарович – директор Управляющей компании ООО УК «Жилремсервич»;
15.Короткий Николай Александрович – ООО УК «Вега»;
16.Кукушкин Владимир Васильевич — заместитель председателя ШМО «Союз пенсионеров Дона»;
17.Литош Юрий Викторович – председатель ШГОО «Гражданская защита»;
18.Орлов Игорь Николаевич – главный специалист-юрист организационно-правового отдела городской Думы;
19.Скориков Александр Викторович – депутат городской Думы по избирательному округу №21, директор Управляющей компании ООО УК «Коммунальщик»;
20.Чиликин Дмитрий Викторович — директор Управляющей компании ООО УК «Майский».

Третий вопрос повестки дня – «Об определении приоритетного социального проекта депутатской группы ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты для включения в проект бюджета города Шахты на 2011год». Речь шла о возможности финансирования выплаты премий спортсменам г.Шахты – членам сборных команд России по олимпийским и паралимпийским видам спорта и их тренерам. Депутаты, члены депутатской группы вынесли решение запланировать  на эти цели в бюджет 2012 года ориентировочно сумму в размере 834 тысячи рублей из дополнительных доходов и поручить департаменту по физическому развитию, спорту и туризму(директор Федосеев С.В.) внести изменения в Программу развития физкультуры и спорта на территории г.Шахты.

По четвёртому вопросу  «О проведении депутатской группой ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты мероприятий, посвящённых Дню народного единства» было решено 1 ноября 2011 года провести совместное мероприятие городской Думы города Шахты и Координационного совета по межнациональным вопросам на тему «Межнациональные отношения в молодежной среде» и рекомендовать депутатам городской Думы города Шахты, членам депутатской группы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе, в срок до 25 ноября 2011 года провести открытые уроки в школах, СУЗах и ВУЗах на тему «Межнациональные отношения в молодежной среде» с участием представителей национальных диаспор и членов Молодежного парламента.

Top