Поздравление председателя городской Думы — главы города Шахты Андрея Горцевского с Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым

     Уважаемые шахтинцы! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю Вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники с самого детства дарят ощущение чуда, радость и доброту. Они объединяют нас ожиданием перемен к лучшему и надеждой на то, что они обязательно свершатся! Уверен, что именно  таким и будет для Вас наступающий 2022-ый – Год Василия Алексеева, который для всех нас является непревзойденным символом силы, победоносного духа и беззаветной  любви к своей малой родине.

Уходящий год был не простым, но насыщенными интересным. Он в очередной раз проверил нас на прочность и человечность, открыв вместе с тем и новые возможности, укрепив позиции добрососедства и взаимовыручки. Сердечно признателен Вам за совместную работу и поддержку!

Искренне желаю мира, здоровья, добра и процветания! Пусть Новый 2022 год осуществит Ваши самые смелые планы и заветные мечты! Пусть он будет для Вас удачным, щедрым на профессиональные достижения и успехи в делах, полным счастливых моментов, новых побед и свершений!

 

Председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской

Top