Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов работы муниципальных служащих в 2021 году, состоялось в Шахтах

Уходящий 2021 год был напряженным, но динамичным, наполненным важными и незабываемыми событиями: выборами депутатов Государственной Думы, Всероссийской переписью населения, реализацией проектов строительства социальных объектов, дорог, моста Шахты — Каменоломни и благоустройства нашего города. Шахтинские спортсмены своими успехами на мировых аренах в очередной раз подтвердили статус города олимпийских чемпионов.

Об этом и о планах на 2022-ой в своих выступлениях говорили глава Администрации города Андрей Ковалев и заместитель председателя городской Думы Константин Корнеев, обратившийся с поздравлениями от имени председателя городской Думы – главы города Андрея Горцевского и всего депутатского корпуса города. За высокий профессионализм, добросовестное выполнение служебного долга, достигнутые успехи в реализации поставленных задач и сотрудничество с городской Думой города Шахты Благодарственных писем городской Думы удостоены начальник отдела по молодежной политике Ирина Борисенко,  заместитель директора Департамента здравоохранения Лилия Васютина, директор Департамента труда и социального развития Павел Стуров.

В рамках чествования муниципальных служащих по итогам работы в 2021 году были также вручены поощрения Администрации города. Торжественную церемонию завершили пожелания Деда Мороза и Снегурочки, приготовивших к празднику специальный творческий подарок с участием муниципального ансамбля песни и пляски «Надежда».

Top