Галина Белоконева награждена Почетной грамотой городской Думы города Шахты — за значительный личный вклад в охрану окружающей среды и многолетнюю активную деятельность в Общественной палате города

Профессиональная деятельность Галины Ивановны Белоконевой связана с экологией и охраной окружающей среды. С 1989 по 2001 годы она возглавляла межрайонный комитет по охране окружающей природной среды, больше 10-ти лет (с 2007 по 2018 годы) преподавала в  ШФ ГОУ «Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов» — на кафедре «Экологическая безопасность, природопользование и охрана окружающей среды». Большое внимание этим и другим вопросам, волнующим горожан, Галина Ивановна уделяла в общественной деятельности — в составе Общественной палаты города Шахты второго, третьего и четвертого созывов.

За значительный личный вклад в охрану окружающей среды муниципального образования «Город Шахты» и  многолетнюю активную деятельность в Общественной палате города Галина Белоконева удостоена Почетной грамоты городской Думы города Шахты. Такое решение было принято депутатами единогласно на 19-ом заседании городской Думы 14 декабря 2021 года. Вручение награды состоялось в преддверии наступающего Нового Года, поздравление с которым Галине Ивановне лично адресовал председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской.

Top