Снежный старт новогодней программы: заместитель председателя городской Думы Константин Корнеев принял участие в открытии главной городской елки

Это событие всегда символизирует официальный старт новогодней программы. 28 декабря в Шахтах состоялось открытие  городской елки, по традиции установленной на площади Ленина. В этот снежный день вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой горожане зажигали огни главной зеленой красавицы и водили вокруг нее хоровод. В мероприятии приняли участие заместитель председателя городской Думы Константин Корнеев и заместитель главы Администрации Ольга Тхак, обратившиеся к шахтинцам с поздравлениями. Праздничную церемонию украсили выступления муниципального ансамбля песни и пляски «Надежда».