Ветерана Великой Отечественной войны Василия Мясникова с наступающими Новым Годом и Рождеством поздравил председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской

Для ветерана Великой Отечественной войны Василия Алексеевича Мясникова Новый Год   — особенный праздник. 1 января он отмечает день рождения. В 2022 году Василию Алексеевичу  исполняется 97 лет. И всего лишь 7 из них он находится на заслуженном отдыхе.

Василий Мясников до 2015 года учил студентов Шахтинского института (филиала) Южно-Российского государственного политехнического университета им. М.И. Платова(сейчас ШАДИ) — на кафедре экономики и права. А начинал он свой трудовой путь в Шахтах с должности председателя суда  Артемовского района, работал помощником прокурора города и порядка 10 лет отдал преподаванию в школе милиции.

Василий Мясников  был призван на фронт из Баку в 1943-ем, служил в морском флоте фельдшером,  май 1945-го встретил в Японии.

В преддверии Нового Года героя Великой Победы поздравил с наступающими праздниками председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской. Он поблагодарил Василия Алексеевича за победу, мужество, величие духа, самоотверженность, доблестный труд, стойкость и вручил подарки от депутатского корпуса города Шахты и регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Ветерану Великой Отечественной войны Василию Мясникову Андрей Горцевской пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни и внимания, любви и теплоты близких, которые заботятся о нем сегодня. У Василия Алексеевича – дочь и сын, 5-ро внуков, 3 правнука и правнучка.

Top