Проект поддержки людей серебряного возраста наполняет реальными делами и развивает в Шахтах депутат городской Думы Ирина Левашова

Депутатом городской Думы Ириной Левашовой создан проект поддержки людей серебряного возраста, который вместе с другими инициативами, способными улучшить жизнь в России, стал финалистом президентской  программы «Женщина-лидер».  Проект наполнен множеством реальных дел и мероприятий, реализуемых в Шахтах с целью сделать жизнь пожилых людей насыщенной, интересной и социально активной, в том числе в сотрудничестве с Центром социального обслуживания №1.  Поддерживает и развивает такие социальные направления ВПП «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Старшее поколение».  Ведь возраст, как известно, измеряется не годами, а состоянием души. А она очень нуждается в теплоте, заботе и внимании.

19 декабря – в день одного из самых почитаемых во всем мире святого – Николая Чудотворца – для подопечных ЦСО №1 была организована поездка в Новочеркасск: с посещением Вознесенского кафедрального собора – главного храма Донского казачества. Шахтинцы побывали на службе, которую провел войсковой священник, настоятель соборного храма протоиерей Георгий Сморкалов,  совершили Крестный ход, посетили колокольню и усыпальницу.

Top