Д.А. Юдин ответил на вопросы жителей пос. Майский

21октября в поселке Майском в ДК им.Чиха по инициативе депутата городской Думы города Шахты по избирательному округу № 9 Стенякиной Екатерины состоялась встреча с заместителем главы Администрации по городскому хозяйству и территориальному развитию Дмитрием Александровичем Юдиным.

Также во встрече приняли участие руководитель ТОА № 1 Глушков Анатолий Петрович, директоры и представители МУ «Департамента благоустройства» города Шахты и МУ «Департамента жилищно-коммунального хозяйства». Более 70 жителей поселка пришли, чтобы задать интересующие их вопросы. С самого начала беседы был налажен конструктивный диалог, что позволило провести встречу продуктивно. Наиболее важными для жителей оказались проблемы ЖКХ. По окончанию встречи был определен ряд договоренностей между управляющими компаниями, жителями и Администрацией города Шахты.

Данную практику диалога власти и населения, встретившую одобрение с обеих сторон, решено продолжать в дальнейшем.