Депутаты городской Думы приняли участие в благотворительном акции «Подари кусочек счастья»

Акцию «Подари кусочек счастья» организовал ЦСО №1, работающий в том числе с детьми с ментальными расстройствами. Таких подопечных шестеро, двое среди них-старше 18 лет. Все они с удовольствием занимаются в ансамбле «Мы можем все», созданном в Центре. С инициативой поддержать юные таланты к депутатам городской Думы обратилась директор учреждения Людмила Брюховецкая. В качестве признательности юные воспитанники своими руками испекли для меценатов вкусные новогодние пряники. Депутаты ответили на добрый жест взаимностью — с благодарностью и желанием откликнувшись на возможность  поучаствовать в жизни особенных и таких творческих ребят.