Состоялось внеочередное заседание комитета по местному самоуправлению и молодежной политике

В заседании приняли участие председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, председатель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, руководитель аппарата Администрации города Наталья Обоймова.

По вопросу «О внесении изменения в решение городской Думы города Шахты «Об утверждении членов Общественной палаты города Шахты от городской Думы города Шахты» выступил председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской.

14.12.2021 городской Думой было принято решение о выходе Белоконевой Галины Ивановны (на основании ее заявления) из состава Общественной палаты города Шахты четвертого созыва.

После совещания с председателем Общественной палаты, общественными объединениями, в состав Общественной палаты от городской Думы предложена кандидатура Неклюдова Сергея Николаевича – директора Шахтинского экологического общества «Спас», который будет продолжать экологическое направление деятельности в Общественной палате.

Проект решения Комитет по МСУ одобрил и вынес на обсуждение коллег на 20-ом, внеочередном, заседании депутатского корпуса.