Депутаты городской Думы оказывают внимание и поддержку шахтинцам с ограниченными возможностями здоровья

В волонтерском движении участвуют люди самых разных возрастов и профессий. Для депутатов городской Думы города Шахты поддержка тех, кто в этом нуждается, — многолетняя и непреложная традиция. Ей следуют по велению сердца, помогая искренне и бескорыстно, — с  особым внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. Таких жителей на своих округах депутаты Вадим Литвинов и Вадим Курдюк в декаду инвалидов навестили лично – с продуктовыми наборами и, конечно же, с пожеланиями крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего настроения.  За заботу о малообеспеченных шахтинцеах, чуткость и способность сопереживать руководство АНО центр социального обслуживания «Мы вместе» выражает депутатскому корпусу благодарность и глубокую признательность.