В городской Думе города Шахты состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14 декабря состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты. Заседание провел руководитель фракции Константин Корнеев. В заседании приняли участие: председатель городской Думы – глава города Андрей Горцевской, руководитель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, первый заместитель главы Администрации Алексей Тушминцев.

Главной темой заседания стали вопросы, рассматриваемые на 19-ом заседании городской Думы. По всем 15-ти были приняты решения о солидарном голосовании за них на декабрьской Думе.

Вторым вопросом утвержден план работы депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты на I-е полугодие 2022 года. Как отметил Константин Корнеев, по мере необходимости документ может дополняться.

По инициативе председателя городской Думы – главы города Шахты Андрея Горцевского принято решение поздравить с зимними праздниками 26 участников Великой Отечественной войны – в рамках партпроекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «С Новым годом, ветеран!» Предложение уделить героям Победы внимание народные избранники поддержали без обсуждения — единогласно.