В День Героев Отечества в Шахтах состоялась церемония возложения цветов к памятному знаку военнослужащим, погибшим в ходе локальных войн

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Чествование тех, кто посвятил себя служению Родине, состоялось и в Шахтах. На мемориальном комплексе «Слава» почтили память военнослужащих, погибших в ходе локальных войн.

В церемонии возложения гирлянды, венков и цветов приняли участие председатель городской Думы — глава города Шахты Андрей Горцевской, глава Администрации города Андрей Ковалев, прокурор города Владимир Болдырев, заместитель начальника УМВД России по г. Шахты Александр Болтенков, заместитель руководителя СО по городу Шахты СУ СК РФ по Ростовской области Сергей Вдовин, председатель городского Совета ветеранов Александр Пятаков, представители Союза солдатских матерей, воспитанники «Поста№1», общественность и молодежь.

Депутаты городской Думы города Шахты возложили сегодня цветы к братским могилам, обелискам, монументам, мемориалам и памятным знакам на своих округах.

Top