Депутат городской Думы города Шахты Константин Корнеев награжден Благодарственным письмом областной федерации самбо и дзюдо

В донской столице состоялся всероссийский турнир по борьбе самбо на  кубок Губернатора Ростовской области Василия Голубева. В качестве почетных гостей на соревнованиях присутствовали депутат Государственной Думы России Екатерина Петровна Стенякина, заместитель Губернатора Ростовской области Артём Хохлов, министр спорта региона Самвел Аракелян, заместитель председателя городской Думы города Шахты Константин Корнеев, возглавляющий шахтинскую федерацию самбо и дзюдо.

В общем командном зачёте донская сборная заняла первое место, опередив спортсменов из Московской области и Адыгеи. Все самбисты показали красивые, зрелищные поединки. Наград удостоены не только призеры. Президент Федерации самбо и дзюдо Ростовской области Апет Варданян вручил Константину Корнееву Благодарственное письмо за вклад в развитие самбо и дзюдо в Ростовской области.