В праздничном мероприятии, посвященном Дню матери, принял участие заместитель председателя городской Думы Константин Корнеев

Праздничное мероприятие «Свет материнской любви» состоялось в ГДК. В торжестве, посвященном Дню матери, приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Екатерина Стенякина, заместитель председателя городской Думы Константин Корнеев, первый заместитель Главы Администрации Алексей Тушминцев. В рамках торжества почетные гости провели церемонию награждения. Со словами искренней признательности, уважения и любви, адресованными всем мамам, Благодарственные письма городской Думы города Шахты за достойное воспитание детей, сохранение культурного и духовного наследия были вручены:

– Солодковой Светлане Александровне – многодетной матери, воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями здоровья;

– Аверьяновой Антонине Николаевне – опекуну двух детей;

– Безугловой Ирине Владимировне – многодетной матери, воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями здоровья;

– Зинатулиновой Альбине Рашидовне – матери, воспитывающей двоих детей с ограниченными возможностями здоровья;

– Сморкаловой Марии Николаевне – многодетной матери, члену родительского комитета муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г.Шахты «Гимназия им. А.С. Пушкина».

Творческие объединения ГДК, а также воспитанники образцового коллектива эстрадной песни «Крещендо», студий «Matrix», «Талант», «21 век», ЦСХ «Империя танца» добавили празднику еще больше ярких красок и эмоций.