Председатель комиссии Общественной палаты по вопросам местного самоуправления, ЖКХ и благоустройства Алексей Животов принял участие в заседании комитета городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству

16 ноября 2021 года состоялось заседание комитета городской Думы города Шахты по жилищно-коммунальному хозяйству. В его работе принял участие председатель комиссии Общественной палаты по вопросам местного самоуправления, ЖКХ и благоустройства Алексей Животов. При обсуждении 5-го вопроса повестки — «Информация о порядке выполнения и объемах работ, запланированных к выполнению и выполненных в рамках заключенных контрактов по отлову животных без владельцев» — он выступил с предложениями по решению актуальнейшей на сегодня для города проблемы.

С учетом инициатив, озвученных при рассмотрении данного вопроса, комитет по ЖКХ рекомендовал Администрации города создать рабочую группу, в составе которой (вместе с другими ее участниками) депутаты городской Думы, представители общественности изучат ситуацию досконально и в соответствии с этим определят комплекс необходимых мер.

 

Top