В День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации шахтинские полицейские удостоены Благодарственных писем городской Думы Города Шахты

10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Эта дата — дань уважения сильным, мужественным людям, посвятившим свою жизнь непростому, но благородному делу – защите законности и правопорядка. Социальную и экономическую стабильность, спокойствие и безопасность жителей  на территории города обеспечивают 600 сотрудников шахтинской полиции: оперативники, следователи, участковые уполномоченные, инспекторы КДН и ГИБДД. Возглавляет сегодня УМВД России по г. Шахты Игорь Литвиченко – опытный, авторитетный руководитель, умеющий принимать грамотные и оперативные решения в самых непростых ситуациях.

Безупречная служба, верность долгу и профессионализм ряда шахтинских стражей правопорядка отмечены депутатским корпусом города. За выполнение задач повышенной сложности, поставленных руководством ГУ при исполнении служебных обязанностей, и в связи с празднованием Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации Благодарственных писем городской Думы города Шахты удостоены:

— Зайцев Андрей Александрович – подполковник внутренней службы, помощник начальника Управления МВД России по Городу Шахты – начальник отдела по работе с личным составом;

– Чаклярова Ирина Георгиевна – майор полиции, старший эксперт экспертно-криминалистического отдела Управления МВД России по Городу Шахты;

– Рогойский Павел Андреевич – майор полиции, оперуполномоченный группы специальных технических мероприятий Управления МВД России по Городу Шахты;

– Панчук Дмитрий Владимирович – майор внутренней службы, начальник отделения информационных технологий, связи и защиты информации Управления МВД России по Городу Шахты;

– Горин Юрий Викторович – лейтенант полиции, оперативный дежурный дежурной части Управления МВД России по Городу Шахты.