Поздравление председателя городской Думы — главы города Шахты Андрея Горцевского с Днем народного единства

Уважаемые шахтинцы!

От имени депутатов городской Думы города Шахты поздравляю вас с Днем народного единства.

Мы отмечаем этот праздник в знак глубокого уважения к героическим страницам нашей истории, к  многовековым традициям общенационального единения россиян различных народностей и вероисповеданий, всех патриотов нашей страны.

События, произошедшие более 400 лет назад — изгнание интервентов из Москвы ополчением Минина и Пожарского — стали примером национального сплочения, силы общего духа и подъема государства. С тех пор нашей многонациональной стране не раз посылались испытания, но народ научился их преодолевать, опираясь на гражданскую ответственность, единство и солидарность. Искреннее стремление принести пользу Отечеству объединяет нас и сегодня – в борьбе с современными вызовами, и мы с ними обязательно справимся!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного уюта и благополучия,  мира, бодрости духа, согласия и новых достижений на шахтинской земле и в нашем общем доме – России!