Совет городской Думы города Шахты утвердил проекты повесток заседаний профильных комитетов в октябре

В заседании Совета городской Думы города Шахты приняли участие председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, заместитель главы Администрации Денис Дедученко, председатель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, председатели комитетов Думы. Собравшиеся единогласно утвердили проекты повесток заседаний 7-ми профильных комитетов Думы, в ходе которых в общей сложности обсудят34 вопроса. 6 из них, будет вынесено на 16-е заседание городской Думы 26октября2021 года.

Также, в связи с неблагополучной обстановкой по заболеваемости COVID-19, председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской подчеркнул необходимость усиления информационно-разъяснительной работы среди населения по вопросам вакцинации от коронавируса. Только создание коллективного иммунитета позволит остановить темпы распространения опасной инфекции.