Коллектив лицея №3 благодарит депутата городской Думы города Шахты Юрия Партышева за оказание помощи в благоустройстве территории учреждения

Масштабным по объему работ получился октябрьский субботник в лицее №3. Стремление обучающихся сделать территорию образовательного учреждения чище и красивее поддержал депутат городской Думы города Шахты Юрий Партышев. 5 КАМАЗов щебня потребовалось для благоустройства внутреннего двора лицея: 60 тонн этого материала распределили на участке порядка 700 квадратных метров. После отсыпки провели грейдирование площадки. Постепенно ее будут обустраивать спортивными конструкциями. Поделившись планами директор МБОУ г. Шахты «Лицей №3» Асия Файзулина выразила от администрации, педагогического, родительского коллективов учреждения  и лицеистов благодарность депутату Юрию Партышеву и рабочей бригаде, которая трудилась добросовестно, качественно и оперативно, за помощь в благоустройстве территории лицея №3.