Председатель городской Думы – глава города Андрей Горцевской поздравил директора школы №35 Тамару Кадырову с юбилеем

24 сентября директор школы №35 Тамара Кадырова отмечает юбилей. С днем рождения именинницу поздравил депутат по избирательному округу №24, председатель городской Думы – глава города Андрей Горцевской. Виновнице торжества – цветы, добрые пожелания и признательность за организаторский талант и преданность своему любимому делу — воспитанию молодого поколения. Кроме того, Тамара Кадырова отмечает 50-тилетие профессиональной деятельности и 20-тилетие руководства образовательным учреждением. Примечательно, что именно 2021-ый стал еще и годом грандиозной реконструкции пришкольной площадки, организованной по инициативе Андрея Горцевского предпринимательским сообществом поселка ХБК. Работы завершили к 1 сентября. В день знаний школа встретила педагогов, учеников и их родителей обновленной и благоустроенной территорией. Это знаковое событие и три юбилея – прекрасный повод для праздничного настроения, оптимистичных планов и новых проектов!