Председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской вручил сегодня Александру Титову Благодарственное письмо городской Думы

Информация о выполняемых Александром Титовым работах по ремонту дорог поступила в городскую Думы в августе. Признательность волонтеру была выражена в письменном виде, официально отметить заслуги активного пенсионера было решено сразу по завершении думских каникул — на сентябрьской депутатской сессии. В соответствии с намеченным планом торжественная церемония состоялась сегодня на заседании комитета ЖКХ.

Председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской наградил Александра Титова Благодарственным письмом городской Думы — за общественную активность, инициативность, неравнодушие и внимание, уделенное проблемным участкам автомобильных дорог. Волонтер, в свою очередь, вручил Андрею Горцевскому фотоработу из цикла о любимом городе Шахты и выразил готовность к продолжению взаимодействия и сотрудничества и в дальнейшем.