Три шахтинки вышли в финал губернаторского конкурса «Лидеры Дона»

Конкурс «Лидеры Дона» проводится в Ростовской области ежегодно среди представителей бизнеса, руководителей, студентов и школьников (старше 14 лет) для оценки предпринимательских, управленческих и лидерских компетенций. Лучшие из них, помимо статуса «Лидер Дона», получают в наставники авторитетных управленцев Ростовской области (среди которых министры донского правительства и топ-менеджеры крупнейших компаний региона), специальные образовательные программы, а также экспертную сессию с психологами и коучами для наиболее эффективного выстраивания линии дальнейшего развития.

В 2021-ом конкурс состоялся в третий раз. Он традиционно проходил в онлайн-и очном-форматах. Участниками отбора стали более 10 тысяч  человек. В финал вышли три шахтинки: депутат городской Думы города Шахты Ирина Левашова, помощник главы Администрации города Валерия Гарина и депутат Молодежного парламента при городской Думе города Шахты Алина Евсюкова. Победители будут приглашены в донскую столицу для участия в суперфинале, где определят «Лидеров Дона» сезона 2021.