Председатель городской Думы — глава города Шахты Андрей Горцевской принял участие в первосентябрьской линейке школы №35

Новый учебный год 35-ая школа встретила по-новому! Благоустройство территории, длившееся почти месяц и завершившееся накануне 1 сентября, кардинальным образом изменило не только облик учреждения, но и повлияло на общее настроение педагогов, учеников и их родителей.

С благодарностью за сделанное директор образовательного учреждения Тамара Кадырова  обратилась к председателю городской Думы  — главе города Шахты Андрею Горцевскому (депутату городской Думы по 24-му избирательному округу), приехавшему на праздник: «В знак признательности за нашу красивую и благоустроенную территорию, помимо слов благодарности, хочется разместить баннер «Депутат обещал – депутат сделал!». Огромное вам спасибо за внимание и такое деятельное участие в жизни нашей любимой школы».

Андрей Горцевской выразил готовность и в дальнейшем (в содействии с местным предпринимательским сообществом) оказывать поддержку образовательному учреждению, подкрепив обещание конкретными планами по установке на пришкольной площадке военизированной полосы препятствий, приобретенной депутатами ЗСРО Евгением Понамаренко и Екатериной Стенякиной. Он поздравил всех с новым учебным годом и пожелал ученикам  -прилежности в освоении наук  и целеустремленности;, педагогам – совершенствования  мастерства и  новых профессиональных побед; одиннадцатиклассникам – эффективной подготовки  к итоговой аттестации, успешной сдачи ЕГЭ и осознанного выбора вуза; первоклашкам – интересного пути по стране знаний, а их родителям -конечно же, выдержки, терпения, внимания к своим детям и формирования у них  желания трудиться: на уроках, творческих занятиях или спортивных тренировках. Чтобы полезные здоровые привычки помогли им в будущем добиться в жизни настоящего успеха, которого без труда и постоянного развития, увы, достичь невозможно.

И какой же День знаний без традиционных выступлений первоклассников и выпускников, пожеланий в адрес любимых наставников и призывной трели школьного звонка. В этом году он впервые прозвучал для 44 новичков, пообещавших учиться только на «пять».

Top