Поздравление председателя городской Думы — главы города Шахты Андрея Горцевского с Днем города и Днем шахтера

Уважаемые шахтинцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем города и Днем шахтера! В эти дни наш город — город олимпийских чемпионов, шахтерской славы и трудовой доблести — отмечает праздники, неразрывно связанные друг с другом и объединяющие всех жителей! Меняются времена, поколения, приоритеты… Меняется город Шахты. И эти перемены можно воспринимать по-разному, но мы с уважением и любовью относимся к нашей малой родине, ее традициям, истории с великим горняцким прошлым, к ее настоящему и будущему, которое строим вместе!

Шахты — это мы! Я желаю любимому  городу и всем нам развития и процветания! Пусть с каждым днем он становится лучше, красивее и комфортнее. Пусть вдохновляет перспектива, и радуют новые успехи, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, счастьем и благополучием!

Председатель городской Думы — глава города Шахты
Андрей Горцевской