В городской Думе города Шахты состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

27 июля состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты. Заседание провел руководитель фракции Константин Корнеев. По данным регистрации на собрании присутствовали 13 народных избранников. В заседании приняли участие: председатель Думы – глава города Андрей Горцевской, руководитель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, глава Администрации Андрей Ковалев.

Главной темой стали вопросы, рассматриваемые на 13-ом заседании городской Думы. По всем 11-ти были приняты решения о солидарном голосовании за них на июльской Думе.  Также обсудили участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ по Шахтинскому избирательному округу и утвердили план работы депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на II-ое полугодие 2021 года.