Помощь многодетной семье

Депутат Д.В.Кравцов взял шефство над многодетной семьёй, проживающей на территории избирательного округа № 25.

Эта многодетная семья состоит из шести человек: мама и пятеро очаровательных ребятишек. Две старшие девочки учатся в школе, а трое малышей до настоящего времени не были определены. Депутат Дмитрий Кравцов не  только знает проблемы семьи, но и активно помогает их решать. В настоящее время семье оказана помощь: в определении малышей в детские дошкольные учреждения, в приобретении  и установке газовой колонки, в приобретении школьных принадлежностей  и ранцев  для старших девочек, игрушек для малышей.
Поздравление с днём знаний

1 сентября – праздник тех, кто учится, и тех, кто учит.
В  этот  день  в  школах  прошли  торжественные линейки, на которых прозвучали   самые   искренние   поздравления  с  Днем  знаний,  с  началом нового учебного года! Д. В. Кравцов  приветствовал в этот день педагогов и  учащихся школ округа № 25. Депутат отметил, что День знаний – праздник каждого из нас, ведь каких бы  высот ни  достигал  человек, путь к ним начинается в школе. Именно школьные учителя становятся проводниками в удивительный мир знаний, за школьной партой человек постигает мир и самого себя. Особое внимание Дмитрий Владимирович уделил первоклашкам, для которых этот радостный день послужил  началом нового этапа в их жизни, и который продлится одиннадцать лет.

Подарки для ребят

В округе № 25 расположено три дошкольных учреждения. В начале июня в детских садах прошли  выпускные утренники.  Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка.  Для детей это праздник, на котором  они по-настоящему счастливы, ждут, что в их адрес прозвучат поздравления. Уже стало традицией, что ребят, их родителей и воспитателей приходят поздравить депутат и его помощники. Но какой праздник без подарков? В этот значимый для всех день, депутат Д.В. Кравцов вручил благодарственные письма воспитателям за  тот  огромный и бесценный труд, который они вкладывают в развитие и воспитание детей, а самих виновников торжества ожидал  сюрприз.

Top