Сотрудников «Лечебно-реабилитационного центра №2» депутаты городской Думы города Шахты поблагодарили за труд

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Лечебно-реабилитационный центр №2» — одно из крупнейших реабилитационных и профпатологических учреждений Юга России.

Статус областного центра реабилитации позволяет в этих стенах оказывать медицинскую помощь не только больным профессиональными заболеваниями, но и всем взрослым жителям региона. В настоящее время здесь обслуживают свыше 1 млн. человек работающего населения, в том числе. 125 тысяч тех, кто трудится во вредных условиях, а также 10 тысяч ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. В условиях стационара ежегодно проходят лечение и реабилитацию более 4-х тысяч пациентов. Профессиональную помощь им оказывают врачи 18 специальностей и высококвалифицированный средний персонал. За многолетний добросовестный труд, профессионализм и значительный вклад в развитие здравоохранения 7 сотрудников ГБУ РО «ЛРЦ № 2» отмечены Благодарственными письмами городской Думы города Шахты. Вручил награды и поблагодарил за работу коллектив, возглавляемый главным врачом ГБУ РО «ЛРЦ № 2» Татьяной Пиктушанской, депутат городской Думы города Шахты Тенгиз Хиникадзе. Поощрения удостоены:

— Жигачева Анна Павловна – медицинская сестра по физиотерапии Лечебно-реабилитационного центра №2;

— Стеблецова Елена Владимировна – старшая медицинская сестра отделения медицинской реабилитации Лечебно-реабилитационного центра №2;

— Бондарева Ирина Викторовна – медицинская сестра Лечебно-реабилитационного центра №2

— Дога Наталья Алексеевна – старшая медицинская сестра терапевтического отделения № 1 Лечебно-реабилитационного центра №2;

— Малёнкина Елена Ивановна– медицинская палатная сестра Лечебно-реабилитационного центра №2;

— Молчанов Алексей Сергеевич – врач-невролог Лечебно-реабилитационного центра №2;

— Долгих Светлана Юрьевна – медицинская палатная сестра Лечебно-реабилитационного центра №2.