Председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской поблагодарил коллектив шахтинского Центра занятости населения за 30-тилетнюю работу

Центру занятости населения города Шахты – 30 лет. Этому событию посвятили торжественное мероприятие, участие в нем приняли председатель комитета ЗСРО по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, спорту и туризму Екатерина Стенякина, председатель городской Думы− глава города Шахты Андрей Горцевской, глава Администрации города Андрей Ковалев, заместитель начальника управления государственной службы занятости населения Ростовской области Надежда Васильева.

Много теплых, искренних слов прозвучало в адрес руководителя службы Натальи Лазутиной. Ряд сотрудников удостоен наград. Благодарственными письмами Законодательного Собрания Ростовской области отмечены Виктор Егоров и Наталья Шумихина. Благодарственные письма городской Думы за большой вклад в развитие и становление службы занятости города Шахты председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской вручил:

— Горда Наталье Александровне — начальнику отдела по работе с работодателями;

— Черепановой Елене Анатольевне — заместителю начальника отдела трудоустройства и специальных программ занятости;

— Пергушиной Елене Николаевне — ведущему инспектору отдела переподготовки и профориентации;

— Стюшиной Ирине Юрьевне — ведущему инспектору финансово-бухгалтерского отдела;

— Турчаниновой Марине Анатольевне — ведущему инспектору отдела трудоустройства и специальных программ занятости.

Юбиляров поощрили от Администрации города, УГСЗН РО. С ответным словом выступила директор ЦЗН Наталья Лазутина, работающая в службе с 1996 года. Она отметила заслуги экс-руководителей Надежды Пискуновой, Павла Стурова и, конечно, уважаемых ветеранов шахтинского Центра занятости.

Праздничное торжество продолжилось награждением учреждений и компаний, успешно сотрудничающих с центром занятости не один год. Это учебные и медицинские заведения, предприятия и СМИ.