Встречи с населением отдаленных поселков проводит депутат городской Думы города Шахты Тенгиз Хиникадзе

Жители Даниловки на встрече с депутатом городской Думы города Шахты Тенгизом Хиникадзе говорили о наболевшем. А беспокоят население отдаленных поселков в основном проблемы, поднимаемые и в других районах города: изношенные коммунальные сети и текущая канализация, требующие отсыпки и грейдирования дороги, недостаточное освещение улиц. Есть также потребность в оборудовании остановочных комплексов: ждать автобус под палящим солнцем или проливным дождем — то еще удовольствие, — сетуют люди. Тенгиз Анзориевич знает проблемы своего, 22-го, избирательного округа не понаслышке. Знает и старается решать.  «Так будет и в этот раз», — говорит Тенгиз Хиникадзе.