Погода не отменила встречу депутата городской Думы города Шахты Тенгиза Хиникадзе с жителями поселка Машзавод

День 6 июля выдался дождливым, но общению депутата городской Думы города Шахты по избирательному округу №19 Тенгиза Хиникадзе с жителями поселка Машзавод погода не помешала. Возможно, при более благоприятных условиях встреча на Фучика, 8а была бы многолюднее, тем не менее прямой, открытый диалог на актуальные для населения темы состоялся. Ремонт сетей водоотведения и дорог – самые острые проблемы, волнующие шахтинцев. Попали в рейтинг злободневных также просьбы, связанные с покосом травы. Есть нарекания по освещению улиц. О том, что предпринимается и будет сделано в ближайшей перспективе по этим и другим направлениям, рассказал своим избирателям Тенгиз Хиникадзе, зафиксировав каждый поступивший вопрос.