По наказам избирателей и актуальным вопросам провела встречу на округе депутат городской Думы города Шахты Ирина Левашова

С населением избирательного округа №16  встретились депутат городской Думы города Шахты Ирина Левашова и председатель Комитета по управлению имуществом Администрации города Андрей Юрьев.
Жители дома №118 а по улице Красинская озабочены старыми и частично засохшими тополями, которые, разумеется, представляют опасность. Удалением сухого дерева на придомовой территории обеспокоены и по Красинской, 120а. Дому по Холодова, 72 необходим ремонт ступеней и козырьков (аналогичная ситуация и по адресам: Ярошенко, 5 и 5а). В этих вопросах депутату потребуется содействие управляющей компании «Город Будущего» ГК «Нийсо», — сообщила Ирина Левашова. Она подчеркнула, что группа компаний «Нийсо», в которую входит УК, всегда откликается на обращения и оказывает помощь: порой даже за пределами своей компетенции. по поводу сноса, бесхозной и захламленной остановки (Красинская 118а) «Хлебозавод» горожане получили разъяснения от руководителя КУИ.  По итогам встречи будут направлены депутатские запросы и коллективные письма к главе Администрации и управляющей компании.

Top