Депутат городской Думы города Шахты Александр Петин провел встречу с жителями переулка Березовый

Подключение к системе водоснабжения – вопрос, решения которого жители переулка Березовый ждут не первый год. Они не бездействуют. Попытки самостоятельно справиться с проблемой предпринимались: общими усилиями люди проложили линию. Но до логического завершения (из-за недобросовестности исполнителя-частной организации) дело так и не дошло. Возможности выхода из сложившейся ситуации вместе с жителями этого района обсуждал с выездом на место депутат городской думы города Шахты по 17-му избирательному округу Александр Петин. Во встрече также принял участие председатель Комитета по управлению имуществом Администрации города Андрей Юрьев. Это и другие поступившие от населения обращения Александр Петин принял в работу и взял на депутатский контроль.