С молодежью избирательного округа №3 встретился депутат городской Думы города Шахты Олег Данилов

Депутат городской Думы города Шахты Олег Данилов — добрый старший друг молодежи округа №3. Каждая встреча это доверительный, откровенный разговор о сегодняшнем дне и перспективах молодежи и развития города. Где получить образование? Какие профессии наиболее востребованы на рынке труда? Какие возможности для реализации в профессии, спорте, досуге есть в нашем городе? Какие программы поддержки молодежи востребованы и работают?

Именно на эти и другие вопросы молодёжи округа Олег Николаевич ответил в рамках информационной встречи, дал разъяснения и рекомендации к действию, поделился своим профессиональным и жизненным опытом. Депутат выразил благодарность молодым активистам за участие в волонтерской деятельности и добрых делах округа.