Депутат городской Думы города Шахты Андрей Ермаков провел встречу с жителями Артемовского района

Встреча депутата городской Думы города Шахты Андрея Ермакова с жителями Артемовского района состоялась во дворе дома № 58 по улице Просвещенская. Вместе с народным избранником в ней принял участие директор «Департамента городского хозяйства» Андрей Шеенков. Вопросы водоснабжения и проблемы, связанные с многочисленными забоями канализационных сетей, — то, что волнует население больше всего. Были озвучены меры, принимаемые сегодня, и перспективы изменения ситуации. Что касается отсыпки дороги по Просвещенской, то ждать долго выполнения просьбы жителям не придется. Депутат Андрей Ермаков пообещал своими силами решить вопрос уже на следующей неделе.